В бидоне 32 литра молока в ведре 26 литра. на сколько больше пакетов молока в бидоне если в пакеты молоко разлили по 2 литра.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:24
    0
    1) 32:2=16 (шт.) - бидон в пакетах

    2) 26:2=13 (шт.) - ведро в пакетах

    3) 16-13=3 (шт.)

    Ответ: На 3 штуки больше.