Вычислите значение выражения наиболее удобным способом по действиям)

7,54*3,24-7,54*3,14

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:32
    0
    7,54 * (3,24-3,14) = 7.54*0,1=0,754
  2. 5 ноября, 18:13
    0
    7,54 * (3,24-3,14) = 7,54*0,1=0,754