Вычисли площадь поверхности развёртки прямоугольного параллелепипеда. 5 см 3 см 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:08
    0
    (5 * 3) * 2 + (5 * 2) * 2 + (2 * 3) * 2 = 30 + 20 + 12 = 62 cм² - площадь поверхности развёртки прямоугольного параллелепипеда.