Найти площадь поверхности куба, если известно, что длина его ребра равна 1 (целая) две 3

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:03
    0
    1 2/3=5/3

    5/3*5/3=25/9 (пл. поверхности 1 грани)

    25/9*6=50/3cм^2