Длина комнаты равна 3 м, а ширина на 5 дм меньше. Найди площадь 2 таких комнат. Запиши решение.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:03
    0
    Вот решения))

    рад был помочь

    3 м=30 дм

    30-5=25 дм

    30*25=750 дм

    750*2=1500 дм

    1500 дм=150 м

    ответ 150 метров