Если завод будет выпускать в месяц по 60 станков, то выполнит заказ за 6 месяцев. На сколько больше станков должен выпускать завод ежемесячно, чтобы выполнить заказ за 4 месяца?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:10
    0
    1) 60*6=360 - станков надо выпустить

    2) 360:4=90 - станков в месяц надо выпускать

    3) 90-60=30 - на столько больше надо выпускать
  2. 29 июля, 14:45
    0
    если он в месяц по 60 станков ... то за 6 месяцев он выпустит 360 станков (весь заказ)

    360/4=90 станков в месяц