Через сколько часов два пешехода окажутся друг от друга на расстоянии 32 км если они выйдут одновременно из одного пункта и пойдут в противоположных направлениях пурвый - со скоростью 3 км в час а второй - со скоростью 5 км в час?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:51
    0
    5+3=8 - общая скорость T=s/v T=32/8=4