разность чисел 11 и а прибавить к числу 3

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:32
    0
    (11-a) + 3

    11+3-a

    14-a

    тебе так нужно было сделать?
  2. 26 августа, 05:07
    0
    (11-а) + 3=11-а+3=14-а!