Найдите неизвестное число б) 3*X=1/3 е) 8*X=2

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:43
    0
    Б) 3*х=1/3

    х=1/3:3=1/3*1/3=1/9

    х=1/9

    е) 8*х=2

    х=2:8

    х=1/4