Реши уравнения x+849=1000. 272+x=999

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:43
    0
    Х+849=1000

    х=1000-849

    х=151

    Проверка: 151+849 = 1000

    1000=1000

    272+х=999

    х=999-272

    х=727

    Проверка: 272+727=999

    999=999
  2. 3 ноября, 01:09
    0
    Х+849=1000

    х=1000-849

    х=151

    272+х=999

    х=999-272

    х=727