Из двух одинаковых прямоугольника с длинами сторон 3 дм и 6 дм сложили квадрат. вычисли периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:38
    +1
    Р=6*6=36 дм

    S=6*4=24 дм
  2. 28 февраля, 22:45
    0
    6*6=36 площадь 6*4=24 периметр