Из двух одинаковых прямоугольников с длинами сторон 3 дм и 6 дм сложили квадрат. вычисли периметр и площадь этого квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:22
    0
    сторона квадрата - 6 дм

    P=4*6=24 (дм)

    S=6*6=36 (кв. дм)