Решите уравнения

(х-87) - 27=36; 87 - (41+у) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:54
    0
    Х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24
  2. 8 августа, 12:04
    0
    (х-87) - 27=36

    x-150=0

    x=150

    87 - (41+у) = 22

    24-y=0

    y=24