Приведи дробь

а) 5/7 к знаменателю 56 в) 9/14 к знаменателю 42

б) 3/16 к знаменателю 80 г) 8/15 к знаменателю 75

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:28
    0
    А) 40/56

    б) 15/80

    в) 27/42

    г) 40/75
  2. 18 сентября, 03:05
    0
    а) 56 / 7 * 5 = 40

    б) 80 / 16 * 3 = 15

    в) 42 / 14 * 9 = 27

    г) 75 / 15 * 8 = 40