Найдите: 7 ... 7 ... 7 ... 7=5, 7 ... 7 ... 7 ... 7=7, 7 ... 7 ... 7 ... 7=8, 7 ... 7 ... 7 ... 7=9, 7 ... 7 ... 7 ... 7=10 где точки, там должны стоять знаки: +,*,-,:

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:28
    0
    7 - (7+7) : 7=5

    (7-7) * 7+7=7

    (7*7+7) : 7=8

    (77-7) : 7=10