12 кузнецов должны подковать 15 лошадей. Каждый кузнец тратит на одну подкову 5 минут. Какое наименьшее время они должны потратить на работу? (Лошадь не может стоять на двух ногах, и уж тем более стоять на одной или висеть в воздухе!)

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:19
    0
    15*5=75 минут 75*4=300
  2. 2 февраля, 01:55
    0
    15*5=75 минут вроде так