Верно ли, что:

1) 0,4 составляют такую же часть от 2, какую 0,048 составляют от 0,6?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:15
    0
    2/0,4=20/4=5/1

    0,6/0,048=600/48=100/8=25/2

    Нет, не верно