Шесть одинаковых дынь весят столько же, скокко арбуз.

Сколько вусит 1 деня, усли арбуз вусит 8 кг 640 г

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:16
    0
    1 дыня весит 8 кг 640 г.

    1) 8 х6=48 (кг)

    2) 640 х6=3840 (кг)

    3) 3840+48=3888 (кг)

    Ответ: 3888 килограмм