При выпечки хлеба из 3 кг. пшеничной муки получается 660 г. припека. Сколько припека получается из 2 кг. такой муки?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:57
    0
    1) 660:3=220 (г) - на 1 кг.

    2) 220*2=440 (г)

    ответ: на 2 кг муки получается 440 г припека