Помогите с задачей из учебника класс 3 задача такая: При выпечки хлеба из 3 кг пшеничной муки получается 660 г припёка. Сколько припёка получется из 2 кг такой муки дам 20 б

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:06
    0
    1).660:3=220 (г) - получается из 1 кг муки.

    2).220*2=440 (г) - получится из 2 кг муки.
  2. 11 августа, 21:27
    0
    Равно 440 кг. Решала через пропорцию.