Найдите значение выражения а) Раскрыв скобок / 34,4 - (18,1-5,6) + (11,9+8)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:30
    0
    34,4 - (18,1-5,6) + (11,9+8) = 41,8

    18,1-5,6 = 12,5

    11,9+8 = 19,9

    34,4 - 12,5 = 21,9

    21,9 + 19,9 = 41,8