Найдите значения выражений а) 8/15 - 4/21 - 1/7 б) 7/30 - 4/35+1/6

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:14
    0
    А) = 21/105=1/5

    б) = - 10/210=-1/21