Одна открытка, 2 одинаковых конверта и 3 марки стоят 38 р. Три такие открытки, 2 таких конверта и 1 такая же марка стоят 22 р. Сколько стоит набор из открытки, конверта и марки?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:32
    0
    1) 38+22=60 (шт) все по 4

    2) 60:4=15 (руб) один набор