6,7y+13+3,1y=86,5

2,8+K+3,7=12,5

(5,6-y) + 3,8=4,4

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:04
    0
    6.7y+3.1y=86.5-13

    9.8y=73.5

    y=7.5

    k=12.5-2.8-3.7

    k=6

    5.6-y+3.8=4.4

    -y=4.4-5.6-3.8

    -y=-5

    y=5
  2. 11 января, 05:20
    0
    6.7 у+13+3.1 у=86.5

    6.7 у+3.1 у=86.5-13

    9.8 у=73.5

    у=73.5:9.8

    у=7.5

    2.8+к+3.7=12.5

    к=12.5-2.8-3.7

    к=6

    (5.6-у) + 3.8=4.4

    5.6-у=4.4-3.8

    5.6-у=0.6

    у=5.6-0.6

    у=5