Лыжник прошел за первый час 5 км. сколько километров он прошел за второй час если в среднем за час он проходил 4.6 км

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:17
    0
    Весь путь = 4,6*2=9,2 км

    9,2-5=4,2 км

    Ответ: 4,2 км