Вычислите наоболее удобным для вас способом 91; 7 - (3+8) = 16 · 4 - (24+7) = 80; 2 - (14+16) (45+32) - 15·3 = (12+18) · (12; 6) = (21+49) ; (14; 2) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:27
    0
    Сначала действие в скобках ... потом умножение и потом сложение или вычитание

    1) 91/7 - (3+8) = 13-11=2 2) 16*4 - (24+7) = 64-31=33

    3) (12+18) * (12/6) = 30*2=60 4) (21+49) / (14/2) = 70/7=10