Решить неравенство корень из 3/2cosx+1/2sinx≤корень из 2/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:40
    0
    √3/2*cosx-1/2*sinx=sin π/3*cosx-cos π/3*sinx=sin (π/3-x)