Машина двигалась 4 ч со скоростью 40 км/ч и 3 ч со скоростью 30 км/ч. Какой путь прошла машина за эти 7 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:17
    0
    4*40+3*30=160+90=250 км

    ответ: 250 км