Чему равно а в уравнении: а+а+а=24

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:50
    0
    А+а+а=24

    3*а=24

    а=24/3

    а=8

    8+8+8=24

    24=24
  2. 6 октября, 17:15
    0
    А+а+а=24

    3 а=24

    а=24:3

    а=8

    8+8+8=24

    ответ. 8