Решите 5/12x-4/15x=0.51

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:02
    0
    5/12x-4/15x=0.51; 25/60 х-16/60 х=51/100; 9/60 х=51/100; Х=51/100*60/9; Х=51/15; Х=3 6/15; Х=3 2/5