Помогите!)

(24-x) + 37=49

(38+y) - 18=31

(4a+8a) = 204

(12y-7y) = 315

48-3x=36

34-2 * (2x-9) = 28

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:25
    0
    (24-х) + 37=49

    (24-х) = 49-37

    (24-х) = 12

    х=24-12

    х=12

    (24-12) + 37=49

    49=49

    и так далее по образцу