Сад крафинь вишен занимает участок прямоугольной формы, окружённый живой изгородью. Длинна участка 28 м она на 12 метров больше ширины. Найди длину всей изгороди.

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:12
    0
    28-12=16 м ширина участка

    2*28+2*16=56+32=88 м длина всей изгороди
  2. 6 октября, 17:20
    0
    1) 28-12=16 (М)

    2) (28+16) * 2=88 (м)