Реши задачу.

Дачный участок прямоугольной формы и площадью 600 кв. м. при длине 30 метров нужно обнести изгородью, равной по длине периметру участка. Определи длину изгороди.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:39
    0
    600/30=20 (ширина)

    P=20*2+30*2=100 (метров)