Задание 1.

Дачный участок площадью 600m2 при длине 30 м нужно обнести изгородью, равной периметру участка. Определитель длину изгороди.

3 адание 2.

1. (23+X) : 5 = 6

2. 5x (X - 14) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:45
    0
    Задание 1.

    600:30=20 (м)

    (30+20) * 2=100 (м)

    Задание 2.

    (23+х) : 5=6

    23+х=6*5

    23+х=30

    х=30-23

    х=7

    5 * (х-14) = 40

    x-14=40:5

    x-14=8

    x=8+14

    x=22