Сад графинь вишен занимает участок прямоугольной формы, окружонный живой изгородью. длина участка 28 м, она на 12 м больше ширины. найди длину всей изгороди.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:57
    0
    28-12=16 (ширина изгороди)

    (16+28) * 2=88 (длина изгороди
  2. 15 января, 14:45
    0
    28-12=16 м-ширина участка

    S=ab=28*16=448 см ^2-длина всей изгороди