сократите дробь

18*25

40*63

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:49
    0
    10/56=5/28 вроде так
  2. 16 ноября, 03:21
    0
    18/63 = 2/7

    25/40=5/8

    2*5 / 7*8 = 1*5/7*4 = 5/28