Вычислите значение выражения - 4² + (-9) ² + (-4) ³-3³

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:42
    0
    =-16+81-64-27=-26 ...
  2. 28 июня, 19:31
    0
    -4² + (-9) ² + (-4) ³ - 3³ = - 16 + 81 - 64 - 27 = - 26

    Ответ: - 26