в трёх пакетах 100 конфет. В первом и во втором пакете вместе 65 конфет, во втором и третьем 80 конфет, сколько в каждом пакете?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:11
    0
    В первом пакете - 20, во втором - 45, в третьем - 35.

    Решение:

    1) 100-80=20 - 1 пакет

    2) 65-20=45 - 2 пакет

    3) 80-45=35 - 3 пакет.