Решите уравнение: х+х + (х+1.1) = 19.7

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:00
    0
    Х+х + (х+1.1) = 19.7

    2 х+х+1.1=19.7

    3 х+1.1=19.7

    3 х=19.7-1.1

    3 х=18.6

    х=18.6/3

    х=6.2