Тане 12 лет, саше 4 года. на сколько лет таня старше саши

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:17
    0
    12-4=8 лет Тане старше 8 лет от Саши
  2. 7 января, 12:55
    0
    Решение: 12-4=8 (лет) - разница в возрасте Ответ: на 8 лет Таня старше Саши.