Розкладка одного числа 3 · 5 · 11, а другого 3 · 5 · 13. На сколько единиц первое число меньше или больше чем второе?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:08
    0
    3 · 5 · 11 = 165

    3 · 5 · 13 = 195 195-165=30

    на 30 единиц 1 число меньше второго