Длина прямоугольного участка земли 8 м, а ширина в 2 раза меньше длины. Какова площадь участка? Какова длина границы этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:46
    0
    1) 8:2=4 (м) - Ширина прямоугольного участка

    2) 4*8=32 (м) - Площадь участка
  2. 9 июля, 03:28
    0
    8/2=4 - ширина

    8*4=32 метра площадь участка

    ответ: 32 м.