Сократить дробь a-2√ a

3 √a-6

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:11
    0
    А-2√а = √а * (√а-2) ; 3√а-6=3 * (√а-2). Поэтому после сокращения получим √а/3. Думаю, что так.