Длина прямо угольного поля 300 м, а ширина 200 м. найдите площадь поляи выразите её в арах и гектарах.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:34
    0
    300•200=60000 (м2) - площадь

    60000=600 а

    60000=6 га
  2. 25 мая, 16:48
    0
    S = 200*300 = 60000 м² = 600 а = 6 га