Решите уравнение подробно

(-4 х-3) * (3 х+0.6) = 0

х это икс

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:01
    0
    (-4 х-3) * (3 х+0.6) = 0

    -4 х-3=0 или 3 х+0,6=0

    х1=-3/4 х2=-0,2