Вычисли наиболее простым способом 19991999*2000-19991998*2000

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:16
    0
    2000 * (19991999-19991998) = 2000*1=2000
  2. 14 сентября, 00:37
    0
    2000x (19991999-19991998) = 2000x1=2000