Вычислите наиболее простым способом:

1999 11/12 * 2000 - 1998 11 / 12 * 2000

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:23
    0
    12*2000=24000 и 12*2000=24000

    24000-24000=0

    199911-199811=1

    1-0=1