Вычислите: (0,36:0,02) * {1/2-4/9}

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:01
    0
    1) 0,36 : 0,02 = 18

    2) 1/2 - 4/9 = 9/18 - 8/18 = 1/18

    3) 18 * 1/18 = 1

    Ответ в примере: 1