х/6=210-90 помогите мне а как такие примеры решаются буду очень благодарен

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:43
    0
    х/6 = 120

    х - это делимое, чтобы найти неизвестное делимое, нужно частное 120 умножить на делитель 6. х=120 * 6=720