разделите число 84 в отношении 3:4

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:02
    0
    Зх и 4 х = 84

    7 х = 84

    х = 84:7

    х = 12

    12 * 3 = 36

    12 * 4 = 48
  2. 20 июля, 07:28
    0
    84:7=12

    12*3=36

    12*4=48

    36 и 48